-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 января 2017, 08:57

В Ленинском районе прошли совещания с директорами детских садов и школ

Общество

В Ленинском районе прошли первые в этом году совещания с директорами детских садов и школ. Главной темой совещания стало участие учреждений образования в месячниках патриотического воспитания и молодого избирателя. Особое внимание было уделено роли школ и детских садов в проведении мероприятий в рамках районного юбилейного проекта «Любимый Ленинский район: ты создаешь, хранишь и вдохновляешь». Он объединяет в себе 45 мероприятий к 45-летию района, которые пройдут с 15 февраля по 31 марта, именно этот день является датой образования Ленинского района.

Также на совещаниях до присутствующих была доведена информация о необходимости своевременной очистки прилегающих территорий, об изменениях в организации работы пунктов временного размещения при возникновении чрезвычайных ситуаций в школах района, подведены итоги работы по подготовке паспортов безопасности.

В рамках мероприятия были отмечены образовательные учреждения, внесшие наибольший вклад в организацию и проведение новогодних и рождественских праздников.