-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2018, 11:53

В комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула состоялось очередное совещание с недобросовестными плательщиками

Экономика и финансы

В рамках работы с недобросовестными плательщиками налогов и других обязательных платежей 27 сентября в комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула состоялось очередное рабочее совещание с участием представителя налоговой инспекции.

В ходе совещания рассмотрены причины возникновения задолженности перед бюджетом города в семи организациях в объеме более 400 тыс.рублей, определены сроки погашения задолженности. Также рассмотрены вопросы выплаты заработной платы ниже МРОТ на 10 предприятиях.

Руководители ООО «Прогресс-трейд, ООО «Текстиль колекшн», ООО «Завод сварочной техники «Гудвилл», ООО «Алтайрегионмясо+» на совещание не пришли. В отношении указанных организаций определены меры взыскания задолженности и легализации трудовых отношений. 

Справка: О фактах незаконного предпринимательства граждане могут сообщить в комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула на номер телефона горячей линии 8 (3852) 37-17-33 или на электронный адрес: onid@gfk.barnaul-adm.ru (с пометкой в теме письма «по вопросам незаконной предпринимательской деятельности»).

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна