-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2019, 09:04

В Индустриальном районе прошел День администрации

День администрации состоялся для жителей Индустриального района в школе №135 (ул. Сиреневая,16).

Во встрече приняли участие более 100 человек. Началось мероприятие с информирования о перспективах развития школы № 135, микрорайона в целом, организации охраны общественного порядка. Затем жители задали интересующие вопросы главе, заместителям, руководителям органов администрации района.

На вопросы также ответили приглашенные: Дмитрий Аганов, депутат Алтайского краевого законодательного Собрания, Алексей Меркулов, депутат Барнаульской городской Думы, Виктор Анисимов, заместитель начальника отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по г.Барнаулу, Дмитрий Додонов, главврач Городской поликлиники №14, руководители управляющих компаний, обслуживающих территорию.

Наибольшее количество вопросов касались строительства и обустройства дорог в новом микрорайоне, контроля за соблюдением общественного порядка на предприятиях общественного питания, строительства новых учреждений образования и здравоохранения, появления дополнительных спортивных и игровых площадок для детей.

Всего в рамках Дня администрации от жителей поступило более 30 вопросов, специалистами даны ответы. 5 из них, требующие дополнительного рассмотрения с выходом на место, поставлены на контроль. Специалистами администрации предварительно проведена регистрация жителей, принявших участие в дне администрации. В десятидневный срок в их адрес будут направлены ответы по рассмотренным вопросам.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна