-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 сентября 2018, 16:50

В Барнауле появился еще один социальный магазин

Бизнес Социальная поддержка

20 сентября магазин «Простор», расположенный  в Индустриальном районе по ул. Малахова, 86д, получил статус социального.

Этот магазин стал 49-м по счету социальным предприятием в районе и 19-м - в категории непродовольственных товаров. В продаже представлен целый ряд изделий: текстильные товары, разнообразные швейные изделия, готовые платья с костюмами, верхняя одежда с головными уборами, белье, трикотажная продукция, обувь, детская одежда по низким ценам.

На торжественном открытии присутствовали представители администраций Барнаула и Индустриального района. Приглашенным на мероприятие пенсионерам вручены подарки от магазина и социальные карты, дающие право на 10-процентную скидку.

Заместитель председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула Наталья Чмерева вручила аттестат социального непродовольственного предприятия розничной торговли руководителю магазина.

В 2018 году в Индустриальном районе появилось три социальных предприятия: магазин «Новэкс» по ул. Взлетная, 99, супермаркет одежды и обуви «Семья» на Павловском тракте, 251 а и ТЦ «Простор» по ул. Малахова, 86 д.

Всего в Барнауле на сегодняшний день действует 204 социальных предприятия, 57 из них реализуют непродовольственные товары.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна