-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 сентября 2017, 12:08

В День города состоится финал конкурса красоты года – «Мисс Барнаул 2017»

Молодежь
В День города состоится финал конкурса красоты года – «Мисс Барнаул 2017» при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула. В финале выступят 16 самых красивых девушек города.

Татьяна Баева, директор конкурса:

"На кастингах важно было выбрать самых-самых лучших девушек, поскольку  победительница конкурса "Мисс Барнаул" будет представлять наш город на на конкурсах "Мисс Россия", "Мисс Волга" и "Жемчужина Черного моря."

Участницы уже приняли участие в двух фотосессиях – в стиле "пин-ап" и в шикарных шубах. Состоялась и первая презентация на одном из городских фестивалей. Девушки поразили зрителей танцевальным выходом в вечерних платьях. После презентации состоялась беседа с членами жюри.

Татьяна Баева, директор конкурса:

"Девочки большие молодцы, это дефиле получилось очень красивое. И я рада, что каверзные вопросы жюри их не смутили, и беседа получилась очень даже живая и интересная."

Узнать имя «Мисс Барнаул 2017» вы сможете в День города. Конкурс пройдет сразу на двух площадках. В 15:30 участницы выступят в историческом центре города на «Барнаульском Арбате», а в 17:30 состоится финальное шоу на главной сцене города – на площади Сахарова. За понравившуюся участницу можно проголосовать здесь.