-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 августа 2017, 12:14

Бойцы отряда «Зеленая волна» делают Барнаул чище и уютнее

Благоустройство Молодежь

Так, в Ленинском районе ребята из экологического отряда «Зеленая волна» приняли участие в акции по уборке на земляных погребах по ул.Антона Петрова, 202, где они собрали 40 мешков мусора.

Также студенты помогли в обрезке поросли и сухих веток деревьев на участке улицы Малахова от ул.Антона Петрова до ул.Юрина.

В Индустриальном районе экологический десант выполнил масштабные работы по сбору мусора на Сиреневом бульваре, пл. А.Кузнецова, у фонтана на ул.Панфиловцев, вдоль Ленинградской аллеи и парка им.Ленина со стороны ул.Антона Петрова. Во время акции было собрано более 50 мешков мусора.     

Студенты снимали несанкционированные объявления по ул.Малахова (от Павловского тракта до ул.Власихинской), Павловскому тракту (от ул.Бабуркина до ул.Попова), улицам Лазурной, Шумакова, Попова (от ул.Энтузиастов до Павловского тракта), Георгиева, Энтузиастов (от ул.Георгиева до ул.Попова). Также юные экологи занимались прополкой клумбы по ул.Панфиловцев,16 и благоустройством сквера Победы в микрорайоне Новосиликатный.