-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 апреля 2017, 15:47

В барнаульском лицее №2 стало больше на одного учащегося, выполнившего нормативы ГТО

Спорт

Им стал одиннадцатиклассник Тимофей Антипов. Накануне на школьной линейке председатель Совета отцов Центрального района Евгений Барсуков вручил лицеисту серебряный значок Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, Благодарственное письмо родителям за достойное воспитание сына и подарок – футбольный мяч.

«Тимофей подает правильный пример сверстникам, показывая, что для целеустремленных людей нет ничего невозможного. Надеюсь, что серебряный значок ГТО – не предел, и в будущем он станет обладателем награды более высокой пробы, сдав взрослые нормативы»

Евгений Барсуков, председатель Совета отцов Центрального района, руководитель фонда поддержки социальных программ «Твори добро»:

Это первый с начала года знак отличия, связанный с выполнением норм ГТО представителями лицея. Вместе с Тимофеем уровень своей спортивной подготовки проверяли еще двое учащихся выпускного класса – Илья Бессонов и Дмитрий Черемнов. В скором времени ребята получат свои заслуженные знаки отличия – золотой и бронзовый соответственно.

На линейке также были отмечены учащиеся 8-11 классов – победители конкурсов по естественным и гуманитарным дисциплинам всероссийского, краевого и городского уровней – Алена Мальцева, Дарья Морозова, Ефим Сурепин и Анастасия Марник.