-
+
20 ноября 2018, 14:29

В Барнауле завершилась спартакиада среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В минувший четверг, 15 ноября, в спортивном зале ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская, 23) состоялись завершающие соревнования по настольному теннису и дартсу в рамках спартакиады.

В дартсе лучшими стали ребята из Барнаульской общеобразовательной школы-интерната №4, второе место досталось учащимся Алтайской общеобразовательной школы №1, третье место - Алтайской академии гостеприимства и четвертыми стали ребята из 70-й школы.

В соревнованиях по настольному теннису места распределились следующим образом: команда Алтайской академии гостеприимства заняла первое место, учащиеся 70-й школы стали вторыми, третье место досталось ребятам из Барнаульской общеобразовательной школы-интерната №4 и четвертое – учащимся Алтайской общеобразовательной школы №1.

Напомним, в рамках спартакиады прошли соревнования по пионерболу, шашкам и спортивно-игровой эстафете.

В общекомандном зачете результаты спартакиады среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья выглядят так: победителями стали ребята из Алтайской академии гостеприимства, второе место у команды Барнаульской общеобразовательной школы-интерната №4 и третье место заняли учащиеся Алтайской общеобразовательной школы №1.

Всего в спартакиаде приняло участие 152 человека.

Победителей и призеров в командном и личном первенстве наградили кубками, медалями, дипломами и памятными призами.