-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 октября 2018, 09:06

В Барнауле запустят деловой книговорот для будущих и начинающих предпринимателей

Бизнес Молодежь

Участник федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае Андрей Велигорский изготовил книжную полку, которую установят в Краевом дворце молодежи 31 октября. Эта акция позволит будущим и начинающим предпринимателям региона обмениваться полезной литературой.

Еще недавно Андрей Велигорский работал в банке. Став участником федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае, он решил отказаться от работы по найму, и сосредоточиться на развитии своего дела. 

Андрей Велигорский говорит, что сделать полку для обмена полезной литературой ему предложила администратор проекта «От идеи к бизнесу» Виктория Черепанова. Отметим, что реализацией этого проекта занимается один из операторов программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае – бухгалтерская компания «ВсемУчет».

– Это предложение совпало с нашим желанием сделать что-то необычное и полезное. Самое главное – нам предоставили творческую свободу. Выбор пал на полку, составленную из пяти стрелок, что символизирует множество направлений и возможностей для развития в рамках проекта. Надеемся, что наша полка прослужит долго и принесёт много пользы молодым людям, желающим развиваться, – продолжает рассказывать Андрей.

Открытие полки состоится 31 октября в Краевом дворце молодежи по адресу: Барнаул, ул. Юрина, 204В. Начало мероприятия в 13 часов 40 минут.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна