-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 ноября 2017, 16:47

В Барнауле вручили награды организациям с самыми комфортными условиями труда и лучшим социально ответственным работодателям

Общество

Конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда в организациях города Барнаула» проводится в целях сохранения и восстановления здоровья работников, закрепления квалифицированных кадров в организациях города, пропаганды безопасных и комфортных условий труда.

В рамках сегодняшнего Праздника труда во дворце культуры Барнаула дипломы победителей конкурса получили: 

в номинации «организации бюджетной сферы» - краевая клиническая больница; 

в номинации «организации реального сектора экономики»  - Алтайское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск». 

На праздничной сцене наградили победителей краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».

В трех номинациях: «За развитие кадрового потенциала», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» в производственной сфере победителем признано Алтайское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск».

За развитие кадрового потенциала» и за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы награждена Алтайская академия гостеприимства.

За развитие социального партнерства,  за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы награждается отмечено ООО «Индустриальный».

За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы награжден Барнаульский пивоваренный завод.

За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы награждается филиал федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр».

За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы отмечен Алтайский приборостроительный завод «Ротор».

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы награды удостоена Городская больница №8.

За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» - Барнаульский станкостроительный завод.