-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 августа 2018, 08:27

В Барнауле торжественно открыли Доску Почета Центрального района

Общество

29 августа состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Доски Почета Центрального района, приуроченное ко Дню города и 80-летнему юбилею района.

Девять жителей и шесть трудовых коллективов удостоены занесения на Доску Почета. Среди них – врачи, педагоги, строители, работники сферы культуры и коммунального хозяйства. Максим Сабына, глава администрации Центрального района, торжественно вручил сертификаты о занесении на Доску Почета людям, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие района:

«Новые имена на Доске Почета — это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для жителей района. Всех вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие Центрального района, а также огромное чувство ответственности и профессиональный подход. В процветании нашей любимой малой Родины – весомая доля участия каждого из вас»

Александр Лукьянов, временно исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Алтайского края передал слова поздравления от врио Губернатора края Виктора Томенко с 288-й годовщиной со дня основания города Барнаула и наградил медалью «За заслуги во имя созидания», почетными грамотами и благодарностями Губернатора 10 жителей района. Награды от Алтайского краевого Законодательного Собрания вручил Альберт Лунев, депутат АКЗС. Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Сергей Демин отметил более 20 барнаульцев городскими наградами и памятными знаками.

Для присутствующих музыкальные подарки подготовили заслуженный коллектив «Иван да Марья», мужской вокальный ансамбль государственной филармонии Алтайского края, дуэт аккордеонистов «Twins» и солист Игорь Бекетов.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна