-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2017, 15:12

В Барнауле стартует конкурс по предоставлению субсидий на частичное возмещение стоимости оборудования для субъектов малого и среднего предпринимательства

Бизнес

С 1 марта начинается прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) на конкурс по предоставлению субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

Конкурс проводится с целью поддержки создания, развития, модернизации производства товаров (выполнения работ, оказания услуг), и возмещения части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат на приобретенное оборудование в 2016 и 2017 годах, непосредственно участвующее в процессе производства.

Условия участия в конкурсе определены в постановлении администрации города от 24.11.2015 №2225 «Об утверждении Положения о предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования». С Положением можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте Барнаула или в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда города.

Заявки от соискателей принимаются по 14 апреля по адресу: ул. Гоголя, 48, каб.420, 421 (комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула). Телефон для справок: тел.370-470.