-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 октября 2018, 09:40

В Барнауле состоится полуфинальная встреча команд Юниор-лиги КВН Алтайского края

Молодежь
В Барнауле состоится полуфинальная встреча команд Юниор-лиги КВН Алтайского края

27 октября пройдет первая после летних каникул игра Юниор-лиги КВН Алтайского края. Это будет полуфинал, где команды посоревнуются за звание финалистов второго сезона Лиги. На сцену Краевого дворца молодежи выйдут восемь команд из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

По словам организаторов, несмотря на юный возраст у многих ребят за плечами уже серьезные достижения. Так, команда «Не тихий час» из Новосибирска стали победителями первого сезона Юниор-лиги КВН Алтайского края и приняли участие в съемках телевизионного проекта «Детский КВН». В этом году к телесезону готовится уже команда «120 dB» из Барнаула, средний возраст которой всего 12 лет. Но ребята ярко заявили о себе не только на играх в крае, но и на Международном фестивале детских команд КВН в Анапе. Там же, на Международном фестивале, прошла в гала-концерт и в сезон Всероссийской Юниор-лиги еще одна наша команда – сборная финалистов первого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края, в составе которой – ребята из команды «Дневник на стол» (село Гоньба) и из новосибирской команды «Начальники». Все они примут участие в игре 27 октября.

Кроме того, в полуфинале сыграют ребята из «МКС» (Барнаул), команды «Взросленькие» (Тальменка), «На стиле» (Барнаул) и «Для галочки» (Междуреченск, Кемеровская область).

Команды готовят на суд жюри и зрителей визитные карточки и музыкальный биатлон.

Игра состоится в Краевом дворце молодежи (ул.Юрина, 204в). Начало в 17.00.

Афиша.jpg

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна