-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 октября 2017, 07:36

В Барнауле состоится флешмоб «Пионерский марш в кино»

Туризм
13 октября, в пятницу, состоится флешмоб «Пионерский марш в кино», организованный PR-компанией «Организатор», кинотеатром «Пионер» совместно с отделом по развитию туризма администрации города Барнаула.

Участники мероприятия посетят новые объекты туристического кластера, проведут для жителей и гостей города экскурсию, конкурсы и викторины об истории Барнаула, а победители розыгрышей получат призы и сувениры.

Акция начнется в 15.00 масштабной фотосессией на террасах склонов Нагорного парка, через полчаса участники флешмоба вместе с ведущим, аниматорами, фотографами и видеографами отправятся на пешеходную улицу Мало-Тобольскую, остановятся у театра кукол «Сказка» (пр-кт, Ленина,19), на площадке Алтайского Государственного технического университета (пр-кт Ленина,46), на площади Октября, а затем в 17.30 отправятся к ТЦ «Пионер», где состоится пресс-конференция, будут подведены итоги розыгрыша, а также показ фильма «Салют 7».

Подробнее о новой системе лояльности, а также о других нововведениях в финальной точке шествия расскажет управляющая кинотеатром «Пионер» Евгения Гамалеева. Также она ответит на вопросы барнаульцев, присоединившихся к «Пионерскому маршу в кино».