-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2018, 13:02

В Барнауле состоится экологическая акция «Чистая Обь»

Экология

В Барнауле состоится экологическая акция «Чистая Обь»

18 мая 2018 года состоится экологическая акция «Чистая Обь». Данная акция проводится ежегодно и объединяет сотни волонтеров примечательно, что в  этом году акция отмечает свой десятый юбилей. В рамках акции вместе с уборкой будет проведено и просветительское мероприятие, чтобы напомнить, что каждый человек может сделать личный вклад в сохранение водоемов. Очищая берега, мы сохраняем воду чистой и помогаем обитателям водоемов. Это бесценно! Поможем природе — сделаем красивыми наши любимые места!
Каждый желающий может организовать акцию по уборке любимого водоема, привлечь друзей или самому присоединиться к команде! Приглашаем всех неравнодушных на экологический субботник необходимым инвентарем будут обеспечены все.

Сбор участников состоится на остановке «Речной вокзал» в 14.00. Доставка до места проведения акции автобусами. Продолжительность субботника 1,5-2 часа. По всем вопросам обращаться в отдел по охране окружающей среды администрации г.Барнаула по телефону:370-359

Организаторами акции выступают: отдел по охране окружающей среды администрации города Барнаула, Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края, Алтайская краевая общественная организация «Начни с дома своего», редакция газеты «Природа Алтая», Краевой штаб Студенческих отрядов.