-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 апреля 2018, 15:58

В Барнауле пройдет семинар по вопросам охраны труда

Общество Бизнес

5 апреля в Барнауле пройдет семинар по актуальным вопросам охраны труда. Его проводят в рамках приуроченного ко Всемирному дню охраны труда (28 апреля) месячника безопасности труда, ежегодно проводимого в Алтайском крае в апреле.

Участники обсудят требования законодательства об охране труда, его изменения, будет возможность задать интересующие вопросы представителям соответствующих ведомств, пройдет викторина.

В семинарах примут участие представители Государственной инспекции труда в Алтайском крае, Алтайского краевого союза организаций профсоюзов, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Алтайскому краю, ООО АТОН – экобезопасность и охрана труда», администрации города.

Семинар состоится по адресу: г.Барнаул, ул.Короленко, 58, 3 этаж, Большой зал. Начало в 14.00, регистрация участников с 13.30 до 13.55 (предварительная регистрация участников осуществлялась ООО «АТОН – экобезопасность и охрана труда»).

Второй такой семинар состоится 19 апреля в 14.00 (регистрация участников 13.30-13.55), подать заявку на участие еще можно до 5 апреля здесь.