-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 марта 2018, 08:45

В Барнауле пройдет краевой фестиваль авторской песни «Музыкальная провинция-2018»

Культура

В Барнауле пройдет краевой фестиваль авторской песни «Музыкальная провинция-2018»

В последнее воскресенье марта в Барнауле пройдет краевой фестиваль авторской песни «Музыкальная провинция-2018». Лучшие музыкальные работы фестиваля войдут в ротацию ГТРК «Алтай», а его лауреаты выступят на гала-концерте молодежного управленческого форума  «Алтай. Точки Роста» на «Сибирском подворье». Заявки на участие в фестивале принимают до 20 марта, сообщает Алтайтурцентр.

Конкурсные состязания вокалистов от 14 лет и старше пройдут 25 марта в Краевом дворце молодежи. Исполнители и коллективы представят на фестивале по одному номеру в жанре детской, патриотической или эстрадной песни. После прослушивания члены жюри проведут для участников «Музыкальной провинции» мастер-классы. Победители конкурса, получившие звание лауреата, примут участие в гала-концерте молодежного управленческого форума «АТР-2018», который будет проходить с 3 по 9 июня под Белокурихой.

Откроется фестиваль 25 марта в 15.00 в Краевом дворце молодежи (ул. Юрина, 204-в). Вход свободный.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (385-2) 55-95-70, 8-913-229-73-61. Заявки на участие принимаются по е-mail: wosminotka@yandex.ru

Справка. Краевой фестиваль-конкурс авторской песни «Музыкальная провинция» является региональным этапом Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Организуют фестиваль Краевой дворец молодежи и общественная организация «8 нота» при содействии оркестра русских народных инструментов «Сибирь» и творческой студии BROOKLYN.

Фото Ольги Кляйн