-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2018, 11:48

В Барнауле пройдет фестиваль «ГТО всей семьей»

Спорт

В субботу, 22 декабря, в спортивном манеже Алтайского государственного технического университета (проспект Комсомольский, 69а) проведут городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Помимо выполнения нормативов участники представят визитную карточку семьи, ответят на вопросы о ГТО.На фестивале определят победителей в номинациях: «Самая спортивная семья», «Самый спортивный папа», «Самая спортивная мама», «Самый спортивный ребенок».

К участию приглашают семьи с ребенком в возрасте от шести до десяти лет. Чтобы выступить на фестивале, нужно зарегистрироваться на официальном сайте ГТО, получить медицинский допуск.

Заявки от команд, медицинские допуски на участие в фестивале и прохождение тестирования, личные заявки участников и согласие на обработку персональных данных нужно до 18 декабря направить на электронный адрес gtobuh@gmail.com или лично принести в Центр тестирования ВФСК «ГТО»: Барнаул, улица Молодежная, 2. Уточнить информацию можно по телефону (3852) 55-68-78.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна