-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 апреля 2017, 12:14

В Барнауле проводят мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления

Общество

В День местного самоуправления в администрации Барнаула вручили награды лучшим муниципальным служащим. 

Наградили сотрудников и в администрациях Октябрьского и Центрального районов.

Также в Октябрьском районе открыли выставку литературы Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я.Шишкова «Местное самоуправление: из истории в современность», которую помимо муниципальных служащих посетил районный Молодежный совет.

В Ленинском районе на этой неделе состоялась защита конкурсных работ конкурс «Лучший муниципальный служащий-2017», имя победителя станет известно на итоговом районном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления. В администрации района работает выставка декоративно-прикладного творчества муниципальных служащих.

Для сотрудников и лиц, состоящих в кадровом резерве, в музее «Город» и музее истории Ленинского района проводят экскурсии на тему становления местного самоуправления в городе и районе. Тематические выставки работают в библиотеках. 

В Индустриальном районе обсудили роль местного самоуправления в современном обществе. Этот вопрос стал темой круглого стола в информационно-выставочном зале библиотеки №32, в котором приняли участие депутаты Барнаульской городской Думы VI созыва Сергея Струченко и представители Молодежного совета Индустриального района.