-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2018, 11:18

В Барнауле провели спартакиаду среди военно-патриотических клубов

Спорт Молодежь

28 сентября на лыжной базе Алтайского архитектурно-строительного колледжа (ул.Тихонова, 39) завершилась XI спартакиада среди военно-патриотических клубов Октябрьского района города Барнаула «Земли Алтайской верные сыны».

В спартакиаде, организованной комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района,       приняли участие команды военно-патриотических клубов «Щит» школы №31, «Спасатель» школы №53 и «Русские витязи» Алтайского архитектурно-строительного колледжа.

Молодые люди состязались в метании гранаты на дальность, сборке - разборке автомата, надевании противогаза, стрельбе по мишеням в позиции с колена, комплексно-силовом упражнении, подтягивании на перекладине и сборке «магазина» автомата.

По результатам соревнований в командном зачете лучшей стала команда «Русские витязи», второе место заняли ребята из команды ВПК «Щит» и третье место досталось команде «Спасатель». Победителей в личном и командном первенстве наградили кубками и дипломами.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна