-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 декабря 2018, 10:31

В Барнауле провели для детей уличные праздники с конкурсами и чаепитием

Общество

На минувшей неделе активисты Советов ТОС Октябрьского района Барнаула провели уличные новогодние мероприятия, участниками которых стало более 600 детей.

Так, праздничная программа «Здравствуй, Зимушка – Зима!» с подвижными играми и конкурсами, организованная Советом ТОС микрорайона «Центр», состоялась во дворе дома № 5б по проспекту Калинина.

Для детей микрорайона «Тимуровский» на детской площадке по адресу: ул.40 лет Октября, 2 организовали развлекательную программу «Вечер, заполненный чудесами», где основными действующими лицами традиционно явились Дед Мороз и Снегурочка.

На площади им. Германа Титова активисты микрорайона «Поток» провели новогоднее представление «Новогодних ждем чудес!» с подвижными играми и конкурсами вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Символом 2019 года.

Активисты Советов ТОС микрорайонов «ВРЗ» и «Восточный» с аниматорами устроили для ребят игры и конкурсы в парке «ВРЗ» и во дворе дома №15 по улице Кулагина. А по инициативе администрации Октябрьского района депутаты Барнаульской городской думы совместно с такими предприятиями, как Барнаульский вагоноремонтный завод, Барнаульский станкостроительный завод, Редукционно-охладительные установки, Мартика организовали для жителей чаепитие, установили горки и ёлки.

Новогоднее мероприятие для маленьких жителей Западного микрорайона провели на детской площадке по адресу: ул.Горно-Алтайская, 16а. Для детей организовали развлекательную программу «Новогодняя сказка», в завершение которой дети, по традиции, хором позвали Деда Мороза.

Каждый ребенок, присутствующий на праздниках, получил сладкий подарок.

В среду, 26 декабря, маленькие жители микрорайона «Северо-Западный» примут участие в праздничной программе «Новогодний серпантин», которую проведут в школе №59 (ул.Горно-Алтайская, 20) в 18.00.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна