-
+
14 декабря 2018, 16:38

В Барнауле провели соревнования по волейболу и настольному теннису, посвященные 25-летию Конституции РФ

В минувшую среду, 12 декабря, более 100 школьников приняли участие в турнире по волейболу, проходившем в гимназии №40.

По итогам упорной борьбы третье место досталось команде школы №56, второе место у ребят из 31-й школы и победителем турнира стала команда гимназии №74.

Победителей и призеров наградили кубками, дипломами и подарочными наборами с продукцией завода плавленых сыров «Плавыч» и ОАО «БПЗ».

Накануне, 13 декабря, в спортивном зале ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская, 23) состоялось открытое первенство Октябрьского района Барнаула по настольному теннису, в котором приняло участие 20 человек.

Среди юношей победителем стал Тимофей Анисимов (2004 г.р.), второе место занял Тимофей Анисимов (2007 г.р.) и третье место досталось Павлу Новикову.

Среди девушек победителем стала Дарья Мальченкова, второе место у Анастасии Насоновой и третье – у Дарьи Хотлубей.

Победителей и призеров наградили дипломами.