-
+
17 сентября 2018, 16:15

В Барнауле провели открытое первенство по мини-футболу среди детских дворовых команд

В минувшие выходные, 15 и 16 сентября, на спортивной площадке по адресу ул. Декабристов, 6а состоялось открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди дворовых команд.

В соревнованиях, организованных комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Октябрьского района города Барнаула, приняло участие пять команд в возрастной категории с 12 до 15 лет и четыре команды в возрастной категории до 12 лет.

По итогам состязаний в старшей группе победила команда гимназии №74 (микрорайон «Поток»), второе место заняла команда «Локомотив» (микрорайон «Власихинский») и третье – команда «Плавыч» (микрорайон «Восточный»). В младшей группе победу одержали мальчишки из команды «ВРЗ», второе место заняли ребята из команды «Восточный» и третье место досталось команде «Плавыч».

Команды, занявшие призовые места, наградили дипломами, кубками и ценными призами.