-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 декабря 2018, 13:10

В Барнауле проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление среди промышленных предприятий города

Благоустройство

В рамках подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников администрацией Барнаула в лице комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда проводится смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление промышленных предприятий города Барнаула - 2019». Смотр-конкурс проводится в целях совершенствования визуальной привлекательности прилегающих территорий, фасадов зданий, проходных промышленных предприятий в дни празднования Нового года и Рождества, а также придания праздничного облика городу, создания общего праздничного настроения у жителей и гостей Барнаула.

В смотре-конкурсе могут принять участие промышленные предприятия всех форм собственности. Конкурс проводится с 20 по 26 декабря, подведение итогов осуществляется конкурсной комиссией до 15 января.

Победители будут определены в трех основных номинациях:

  • «Лучшее декоративно-художественное оформление территории»;

  • «Лучшая новогодняя снежная фигура»;

  • «Лучшее световое оформление».

Дополнительной номинацией будут выделены предприятия, использовавшие инновации в украшении объекта. Призерам и участникам смотра-конкурса будут вручены дипломы администрации города Барнаула.

Промышленные предприятия города приглашают принять участие в конкурсе. Возможна оценка объекта по фото- и видеоматериалам предприятий - участников. Материалы необходимо присылать на электронный адрес: zpv@barnaul-adm.ru, pprom@barnaul-adm.ru. По вопросам участия в конкурсе обращаться по тел.: 370-475, 370-474.

Положение о проведении городского смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление промышленных предприятий города Барнаула - 2019»

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна