-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 декабря 2017, 16:39

В Барнауле прошло итоговое заседание Координационного совета ТОС

Общество

21 декабря в администрации города прошло итоговое заседание Координационного совета по территориальному общественному самоуправлению в городе Барнауле. В нем приняли участие председатели ТОС Барнаула. На заседании были вручены награды победителям конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Барнаула».

Председатель комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Барнаула Геннадий Королев отметил в числе достижений года победу ТОС Центрального района в конкурсе на получение грантов президента РФ Владимира Путина. ТОС «Гоньба» победил в федеральном проекте бюджетирования для создания спортивных площадок.

Геннадий Королев:

«По поручению главы города Сергея Дугина поздравляю вас с наступающим Новым годом, поздравляю с победой в городском этапе соревнования органов ТОС. За этим стоит ваш труд, опыт, профессионализм и мудрость. Спасибо вам за труд, вложенный в подготовку к юбилею города и края».

Геннадий Королев отметил, что представители ТОС Барнаула принимали активное участие в городских экологических акциях – их было проведено свыше 50-ти. В течение 2017 года привлечено свыше 9 млн внебюджетных средств, которые были направлены на благоустройство территорий, развитие эффективности деятельности ТОС.

Геннадий Королев:

«Спасибо вам за помощь в развитии добровольчества в сфере охраны общественного порядка. Благодаря вашей работе и помощи дружина «Барнаульская» 2-й раз победила в краевом конкурсе народных дружин».

Гостей встречи ждали творческие номера от музыкантов и поэтов.

Фото Андрея Чурилова