-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2018, 09:27

В Барнауле прошла VIII городская Спартакиада отделения Союза пенсионеров

Спорт Социальная поддержка
23 мая в спорткомплексе «Победа» прошел заключительный этап VIII городской Спартакиады местного отделения Союза пенсионеров города Барнаула, организованной при поддержке комитетов по социальной поддержке населения и по физической культуре и спорту города Барнаула. В целом программа включала в себя соревнования по семи видам спорта: пулевой стрельбе, плаванию, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, дартсу. В завершении для всех команд состоялась  комбинированная эстафета. В Спартакиаде приняли участие члены Союза пенсионеров Союза пенсионеров пяти районов города по 20 человек от каждого.

В ходе соревнований команды проявили  отличную спортивную форму, азарт и стремление к победе. Со стороны болельщиков была проявлена активная поддержка своих команд.  

Заслуженную победу одержала команда Железнодорожного района. Второе место заняла команда Центрального района, третье - Индустриального района.

Победители и участники спартакиады награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Городская Спартакиада пенсионеров стала  отборочным этапом перед краевыми соревнованиями, которые состоятся в июле месяце в г. Барнауле.

Фото: пресс-служба Барнаульской городской думы





При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна