-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 февраля 2018, 08:39

В Барнауле прошла презентация российского фильма «Движение вверх»

Культура Общество

В Барнауле прошла презентация российского фильма «Движение вверх» для воспитанников ВПК/ВСК, представителей волонтерских организаций города Барнаула.

С напутственным приветствием для зрителей выступили начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности, председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула, председатель совета алтайского регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Среди зрителей фильма присутствовали воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов города Барнаула, всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Владимир Гудков – председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула:

«История нашей страны знает немало героических подвигов, граждане нашей страны продолжают совершать их и сегодня. 08 февраля страна простилась с Героем Российской Федерации, майором  – Романом Филипповым. Борьба проходит не только в местах боевых действий, она происходит и на других площадках, в том числе спортивных, и события в Пхенчане в очередной раз свидетельствуют об этом. Убежден, что вместе мы сможем преодолеть все негативные моменты, а вы сможете также уверенно и достойно отстаивать честь своей родины, друзей, семьи.»

Кинопоказ состоялся при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула, алтайского регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», кинотеатра «Пионер».