-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2019, 14:46

В Барнауле подвели итоги спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов городской Думы

Спорт

Завершающим и самым зрелищным испытанием XXIII спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов Барнаульской городской Думы стал биатлон. Соревнования по традиции провели в день закрытия спартакиады, 16 марта, на лыжной базе «Стройгаз». В смешанной эстафете команды представляли по четыре человека, женщины бежали дистанцию в один километр, мужчины - в два. На огневой рубеж спортсмены пришли за 100 метров до финиша. В результате победу одержала команда Октябрьского района, вторыми к финишу пришли спортсмены администрации города, бронза досталась команде Центрального района.

В общекомандном зачете победителем в этом году стала сборная администрации города, на второй ступени пьедестала расположилась администрация Железнодорожного района, а на третьем месте - Октябрьский район. С результатами всех соревнований в рамках спартакиады можно ознакомиться в специальном разделе официального сайта города.

После финиша биатлонной эстафеты прошел спортивный праздник с веселыми эстафетами и состязаниями, а также церемония награждения победителей и призеров спартакиады.

Напомним, XXIII спартакиада среди работников городской и районных администраций, депутатов Барнаульской городской Думы проходила с 28 января по 16 марта. Участники соревновались в десяти видах спорта: волейболе, шахматах, настольном теннисе, бильярде («американка»), мини-футболе, плавании, стритболе, боулинге, биатлоне и впервые - конькобежном спорте.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна