-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2017, 16:48

В Барнауле объявлен конкурс социально значимых проектов на соискание грантов администрации города Барнаула в сфере физической культуры и спорта

Спорт

Комитет по физической культуре и спорту города объявляет конкурс среди некоммерческих и коммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Барнаула и состоящих на учете в налоговом органе Барнаула, на соискание грантов администрации города в сфере физической культуры и спорта в 2017 году.

В конкурсе могут принять участие незавершенные проекты строительства и реконструкции спортивных площадок и проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию спортивных площадок.

Каждый соискатель имеет право подать только одну заявку на участие. Заявки принимаются с 1 февраля до 2 марта по адресу: ул. Гоголя, 48, каб.806, тел. 370-545, по предварительной договоренности.

Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на проведение конкурса в этом году составляет 300 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе соискатель предоставляет в заявку по форме с приложением следующих документов:
документ, подтверждающий право пользования земельным участком в соответствии с назначением (в случае создания новых спортивных площадок);
копии учредительного документа, заверенной печатью и подписью руководителя юридического лица;
справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
справка о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам на последнюю отчетную дату, предшествующую дате подачи заявки.

Соискатель, по своему желанию, может приложить к заявке дополнительные материалы (рекомендательные письма, презентационные материалы, статьи, копии дипломов, благодарственных писем, фотографии, иные документы, графический дизайн спортивной площадки). Предоставленные на конкурс проекты не рецензируются, документы и материалы не возвращаются.

Рассмотрение заявок и их оценку осуществляет Совет конкурса в течение 15 рабочих дней после завершения срока приема заявок в соответствии с критериями определения грантополучателя. Решение об итогах конкурса принимается на основе рейтингового принципа, путем суммирования оценок членов Совета. При равном количестве набранных баллов победившим считается проект, заявка в отношении которого зарегистрирована ранее остальных.

Итоги конкурса будут опубликованы в газете «Вечерний Барнаул» и на официальном Интернет-сайте Барнаула.