-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 января 2018, 08:32

В Барнауле Общественный университет пожилого человека продолжает занятия

Общество
В Барнауле Общественный университет пожилого человека продолжает занятия

9 января состоялось первое в новом году занятие факультета «Человек и общество» Общественного университета пожилого человека в Барнауле.

Перед слушателями выступили доктор технических наук Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Виктор Федякин, заместитель председателя по работе с общественностью комитета жилищно-коммунального хозяйства города Алексей Пахоменко,  заместитель председателя Избирательной комиссии Алтайского края Евгений Суворов.

Справка.  При поддержке администрации города местным отделением Союза пенсионеров России в Барнауле с 2010 года организован и работает Общественный университет пожилого человека. Организаторами и слушателями его являются члены местного отделения Союза пенсионеров России в городе Барнауле. Занятия в университете проходят по трем факультетам «Человек и общество», «Здоровье», «Культура». Университет работает по утвержденной программе. На занятия приглашаются руководители городских, краевых служб, Пенсионного фонда, представители общественных организаций, деятели культуры.