-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 марта 2019, 14:28

В Барнауле начался прием заявок на конкурс социально значимых проектов в сфере физической культуры и спорта

Спорт

Конкурс социально значимых проектов на соискание грантов администрации города Барнаула в сфере физической культуры и спорта в 2019 году проводят среди коммерческих и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Барнаула и состоящих на учете в налоговом органе города.

Для участия в конкурсе принимаются незавершенные проекты строительства и реконструкции спортивных площадок, а также проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию спортивных площадок. Каждый соискатель имеет право подать только одну заявку на участие.

Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на проведение конкурса в 2019 году составляет 300 тысяч рублей. Размер одного гранта не может превышать эту сумму.

Заявки принимаются с 12 марта до 11 апреля по адресу: ул. Гоголя, 48, каб.806, тел. 370-545 по предварительной договоренности с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.

Для участия в конкурсе нужно предоставить заявку и следующие документы:

  • копии документа, подтверждающего право пользования земельным участком в соответствии с назначением (в случае создания новых спортивных площадок);
  • копии учредительного документа, подписанные руководителем юридического лица и заверенные печатью (при ее наличии);
  • цветное графическое изображение проекта спортивной площадки на бумаге не менее формата А4;
  • гарантийное письмо о дальнейшей эксплуатации объекта, мероприятиях и способах его содержания с указанием наличия (отсутствия) ресурсов на указанные цели.

Соискатель, по своему желанию, может приложить к заявке дополнительные материалы: рекомендательные письма, презентационные материалы, статьи, копии дипломов, благодарственных писем, фотографии, иные документы, графический дизайн спортивной площадки.

Рассмотрение заявок и их оценку осуществляет Совет конкурса в течение 15 рабочих дней после завершения срока приема заявок в соответствии с критериями. Решение об итогах конкурса принимается на основе рейтингового принципа, путем суммирования оценок членов Совета. Победившими считаются проекты, которые набрали наибольшее среднее арифметическое количество баллов. При равном количестве набранных баллов победившим считается проект, заявка в отношении которого зарегистрирована в Комитете ранее остальных.

Организатором конкурса является комитет по физической культуре и спорту города Барнаула.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна