-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 августа 2017, 14:17

В Барнауле набирают новый состав молодежного парламента

Молодежь

Комитет по делам молодежи администрации города объявляет старт приему заявок от кандидатов в депутаты молодежного парламента Барнаула десятого созыва.

Участниками могут стать жители Барнаула в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно подготовить социально значимый проект (проект должен иметь общегородское значение, содействовать формированию активной гражданской позиции молодежи, привлекать подрастающее поколение к решению общественно значимых и социально-экономических проблем).

По условиям конкурса необходимо предоставить в бумажном виде заявку на участие в городской комитет по делам молодежи до 17 сентября по адресу: ул.Гоголя, 48, каб. 120, продублировав ее по электронной почте: mpbrn22@mail.ru

По итогам голосования, следующего за окончанием приема заявок, авторы проектов, набравшие наибольшее число голосов, пройдут во второй этап конкурса и будут защищать свои работы перед городской комиссией по оценке социально значимых проектов. Не прошедшие во второй этап конкурса кандидаты будут включены в резервный список депутатов парламента.

Телефон для справок: 370-363 (координатор молодежного парламента г.Барнаула – Севастьян Сергеевич Пенкин).


Положение о конкурсе социально значимых проектов в рамках формирования молодежного парламента города Барнаула