-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2020, 13:59

В Барнауле на перекрестке улиц Власихинской и Попова досрочно завершили ремонт трамвайного переезда

Транспорт Дорожное хозяйство
В рамках реконструкции улицы Попова досрочно завершены работы по капитальному ремонту трамвайного переезда на перекрестке улиц Власихинской и Попова. Движение для автомобилей через переезд открыто.

Напомним, в текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественных автомобильные дороги» продолжается реконструкция участка автомобильной дороги по Попова на участке от ул.Власихинской до ул.Трактовой. Реконструкция увеличит пропускную способность дороги. За два года на данный участок направлено порядка 600 млн. рублей. 

С 20 августа 2020 года для проведения работ было ограничено движение транспорта через сквозной проезд по улице Власихинской. Движение осуществлялось по улице Попова со стороны движения Трактовой до переезда в сторону ул.Балтийской по встречному направлению. В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города сообщалось, что это было последнее перекрытие, связанное с реконструкцией участка. Реконструкцию автомобильной дороги по ул.Попова, от ул.Власихинской до ул.Трактовой, планируют завершить до 1 октября 2020 года.