-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 апреля 2017, 09:30

В Барнауле формируют программу ежегодной практической конференции по закупкам

Общество

Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на протяжении всего периода действия вызывает многочисленные споры и вопросы как со стороны муниципальных и государственных заказчиков, так и со стороны потенциальных поставщиков.

Администрация Барнаула и компания ЮРКОМП приглашают заказчиков и поставщиков на ежегодную практическую конференцию «Практика применения законодательства о контрактной системе». Она состоится 21 апреля с 10.00 до 16.00 в ДК города Барнаула по адресу: ул. А.Петрова, 146а.

Традиционно на конференции выступят представители государственных и муниципальных органов, наделенных полномочиями контроля и регулирования в сфере закупок.

Вопросы организаторам можно направлять уже сейчас – они помогут скорректировать состав докладчиков и уточнить программу, сделав ее максимально полезной. В тексте вопроса нужно указать какому ведомству он адресуется. Прием вопросов: с сайта ЮРКОМП или по электронной почте zakupki@jurkomp.ru по 19 апреля включительно.

По всем вопросам можно связаться с оргкомитетом конференции по телефонам: (3852) 501-001 или 8-800-333-86-07 (звонок бесплатный).