-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 января 2019, 15:29

В Барнауле дорожники расчищают от снега тротуары и остановки

Дорожное хозяйство

По информации МБУ «Автодорстрой», в ночь с 28 на 29 января механизированная уборка пешеходных дорожек производилась 11 единицами тракторов, оборудованных щетками. Кроме того, привлекались фронтальные погрузчики, тракторы с ковшами (КУН) и самосвалы. 

Работа по вывозу снега с проблемных участков велась на нечетной стороне проспекта Ленина от дома №123 до ул. Г.Титова, а также на Павловском тракте в районе южного путепровода. Прометены от снега тротуары по всем проспектам и площадям города, улицам Молодежной, Димитрова, Свердлова, Мерзликина, Папанинцев, Г.Исакова, А.Петрова,Телефонной, Гоголя, Никитина, Пушкина, Чкалова, Геблера,  М.Горького, Партизанской, Кутузова, Загородной, Воровского, Парфенова, 8 Марта, Союза Республик, Советской, Профинтерна, Пионеров, Титова, Сухова, Э.Алексеевой, бульвару 9 Января, Змеиногорскому и Павловскому трактам.

Днем 29 января бригады грузчиков расчищают от снега остановки по улицам А.Петрова, Малахова, Попова, Власихинская, Балтийская, Взлетная, Шумакова, Солнечная Поляна, Павловском тракте. Запланированы работы по очистке проблемных участков по улице Профинтерна в границах проспектов Комсомольского и Ленина, улица Крупской, Юрина в границах улиц Островского и Шукшина, М.Горького.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна