-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 марта 2018, 15:36

В Барнауле чествуют лучших работников культуры

Культура

Сегодня, 23 марта, в канун Дня работников культуры в администрации Барнаула поздравили лучших библиотекарей, преподавателей музыкальных школ и школ искусств, балетмейстеров и других представителей сферы. 

Александр Артёмов, заместитель главы администрации города по социальной политике:

«От лица главы города Сергея Дугина поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником. Здесь собрались самые увлеченные, творческие и талантливые люди, которые выбрали профессию в сфере культуры. Именно благодаря вашему труду Барнаул из года в год подтверждает статус культурной столицы юга Сибири. Отдельные слова благодарности хочу адресовать нашим ветеранам в лице Валентины Егоровны Доброумовой. Именно они заложили традиции бережного отношения к своей профессии и успешно передают их новым поколениям»

В преддверии профессионального праздника нагрудными знаками, благодарственными письмами и почетными грамотами были отмечены самые лучшие специалисты, которые не один год жизни посвятили любимой профессии, достигли больших вершин и высокого профессионализма.

Слова поздравлений в адрес приглашенных сказала председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, а краевые награды лучшие культурные работники Барнаула получили из рук начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу Елены Безруковой.

Материал по теме читайте в ближайшем выпуске газеты «Вечерний Барнаул».

Фото Андрея Чурилова