-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2018, 15:46

В Барнауле благоустроят магистраль А-322 (Змеиногорский тракт)

Благоустройство Безопасность

В администрации Центрального района прошло совещание по организации придорожного сервиса на автодороге А-322 (Змеиногорский тракт до границы с Калманским районом). На встрече присутствовали руководители объектов, расположенных на магистрали.

Глава администрации Центрального района Максим Сабына пояснил, что администрацией района проведены работы по наведению порядка на гостевом маршруте: осуществлен покос травы, обрезка деревьев. 

Владельцам объектов придорожного сервиса и АЗС вручили предписания для устранения замечаний, выявленных в ходе ранее прошедшего комиссионного объезда и для подготовки проектов по переходно-скоростным полосам (обустройство освещения, нанесение дорожной разметки и прочее). 

Собственники кафе «У Григорича» уже начали благоустройство прилегающей территории. Свой проект благоустройства в управление архитектуры и градостроительства Центрального района для согласования направил ИП Хачатрян Л.Г. Автозаправочная станция «Роснефть» начала подготовку проекта примыкания АЗС к дороге для удобства автомобилистов.

Кроме того, на трассе организуют цветочное оформление, будет регулярно осуществляться покос газона.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна