-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 марта 2019, 12:43

В администрации города наградили барнаульцев, участвовавших в строительстве и ремонте значимых объектов

Общество Строительство

Заместитель главы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям Сергей Дёмин вручил награды барнаульцам. Сегодня, 6 марта, это были люди, которые в 2018 году занимались строительством, благоустройством или ремонтом особо значимых для города объектов.

Так, наградами отмечены организации ООО «СЕЛФ», ООО «Антей-строй», ООО «Универсалстрой», которые в короткие сроки завершили строительство школы по ул.Сиреневая,16. Это стало большим шагом к обеспечению школьными местами детей из нового квартала 2008 и соседних с ним микрорайонов.

Особенно Сергей Дёмин отметил коллектив студентов и преподавателей института архитектуры и дизайна АлтГТУ за разработку эскизов для росписи амфитеатра набережной реки Оби. Начинающие проектировщики подготовили более 40 эскизных предложений, из которых были выбраны лучшие.

Также в числе награжденных – представители компании ООО «Диалог», занимавшейся асфальтированием террас на склонах Нагорного парка, и подрядной организации ООО «Строй Хаус», которой в сжатые сроки был выполнен капитальный ремонт ДК г.Барнаула с заменой инженерного оборудования.

Сергей Дёмин, заместитель главы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям:

«В том, что Барнаул преображается, становится лучше, комфортнее, - заслуга каждого из вас. Строители, архитекторы, проектировщики, - все вы трудитесь на благо нашего города»

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна