-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 мая 2012, 08:34

Услуги со скидками в праздничные дни предлагают барнаульским ветеранам предприятия бытового обслуживания

По данным комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Барнаула, с каждым годом желающих принять участие в этой акции и направлений оказания услуг ветеранам становится все больше.
Так, в праздничные дни в Ленинском районе 25 парикмахерских предоставят ветеранам 50-процентные скидки на стрижки. До 25 % скидки на услуги ветеранам будут действовать в двух фотоателье и мастерской по ремонту сотовых телефонов. Также 20 % скидки предоставит на свои изделия компания по производству пластиковых окон. В Гущинских банях будет организован сладкий стол для ветеранов в преддверии 9 мая.
В Индустриальном районе в ряде парикмахерских 9 мая и накануне будет организовано бесплатное обслуживание ветеранов; скидки предоставят также мастерские по ремонту обуви, ателье, салоны по реставрации перо-пуховых изделий.
Бесплатные услуги парикмахеров и мастеров ателье готовы предложить в предпраздничные дни и 9 мая бытовые предприятия Центрального района. В Октябрьском районе услуги без оплаты будут предоставлять ветеранам химчистки и ателье по ремонту швейных изделий.