-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 января 2017, 12:04

Управляющую компанию в Индустриальном районе оштрафовали за несвоевременную очистку дворов от снега

ЖКХ Благоустройство
Первое заседание административной комиссии администрации Индустриального района в этом году началось с рассмотрения четырех протоколов, составленных на инженера по благоустройству ООО «УКЖХ Индустриального района» за несвоевременную организацию очистки дворовых территорий от снега. Предварительно сотрудниками районного управления коммунального хозяйства были проведены проверки, в ходе которых выявлены замечания.

Глубокая снежная колея во дворах домов 108 и 134 по Павловскому тракту, а также по адресу Георгиева, 44 и 50 лет СССР, 27а не позволяет жителям проехать во двор на автомобиле, затрудняет въезд машин скорой помощи и других служб немедленного реагирования. На требование администрации в кратчайшие сроки осуществить уборку на подведомственных объектах управляющая компания не отреагировала, работы в полном объеме произведены не были.
По итогам рассмотрения протоколов инженер по благоустройству ООО «УКЖХ Индустриального района» привлечен к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 4000 рублей.