-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 апреля 2017, 17:12

Управляющие компании и ТОС Ленинского района провели несколько экологических акций

Благоустройство

Особое внимание в субботник в Ленинском районе уделили приведению в надлежащее состояние фасадов зданий, очистке от несанкционированной рекламы и объявлений. Ко Дню Победы привели в порядок мемориальные доски Героев Советского Союза участников Великой Отечественной войны: Антона Петрова (ул. А.Петрова, 148,ул. А.Петрова, 214), Николая Малахова (ул.Малахова, 66), Алексея Юрина (ул.Юрина, 202 ).

Приведены в порядок незакрепленные территории, организована акция «Наш двор». Собственники многоквартирного дома совместно с подрядной организацией ООО «ЖЭУ-12» привели в порядок двор, покрасили цоколь.

Управляющей организацией МУП «ДЕЗ №1» совместно с владельцами нестационарных временных объектов организована работа по уборке в зеленой зоне по ул.Попова, 88. Также сотрудники компании со студентами Алтайского транспортного техникума очистили от мусора земляные погреба по ул.Попова, 16, 24.

ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» организовали работы по уборке мусора на придомовых территориях по ул.Островского, 48, 50, ул.Малахова, 66, ул.Юрина, 208, ул.Георгия Исакова, 232, ул.Антона Петрова, 148. Совместно с ТОС «Малаховский» навели чистоту по ул.Георгия Исакова, 201-205.

ООО УК «Фаворит» отработали на очистке территории земляных погребов по ул.Георгия Исакова, 216, 218. Силами компании произведена уборка крупногабаритного мусора у дома №67 по ул.Малахова, побелка бордюр по ул.Малахова, 50.

Активисты ТОС «Горский» вечером проведут работы по очистке территории от проезда Памятного до пр-кта Космонавтов, 52в, 52е (незакрепленная территория в районе приюта «Ласка»). ТОС «Юбилейный» запланировал на завтра экологическую акцию по уборке мусора на придомовых территориях по ул.Островского, 60, 64а.