-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2012, 09:07

Управляющие компании Ленинского района устроили праздник для своих помощников - председателей Советов домов, старших по подъездам и активных жителей

Крупнейшие управляющие компании Ленинского района поздравили председателей Советов домов, старших по подъездам и просто активных жителей праздничными концертами и подарками в честь наступающего Нового года.
МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района организует подобное мероприятие уже в шестой раз. По традиции, накануне Нового года, в Молодежном центре (ул.Георгия Исакова, 230) собирается до 200 активных помощников управляющей компании. Для них выступают лучшие творческие коллективы района, звучат поздравления и пожелания.
Не забыли организаторы мероприятия и о подарках. Помимо традиционных сладких наборов приглашенные получили календари с видами лучших дворов, домов и подъездов, находящихся на обслуживании управляющей компании.
ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» провел свой праздник для 90 общественников в Краевом Дворце Молодежи (ул.Юрина, 204в). Для гостей была подготовлена новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, сладкие подарки.