-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 мая 2012, 08:37

Управляющие компании готовят подарки ветеранам

В Ленинском районе праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов, не имеющих возможности по состоянию здоровья присутствовать на главном районном празднике, который состоится 9 мая на пл.Мира, пройдут на этой неделе во дворах жилых домов. Здесь их вниманию предложат не только праздничный концерт, но и традиционную в эти дни полевую кухню. Такой подарок ветеранам и жителям микрорайонов подготовили управляющие компании.
В течение двух дней – 3 и 4 мая в 17. 00 и 18.30 такие праздничные мероприятия организует МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района по адресам: ул.Гущина, 195, ул.Веры Кащеевой, 12, ул.Солнечная Поляна, 21 и Попова, 96. Напомним, что управляющая компания ежегодно устраивает подобные торжества, меняя географию, чтобы праздник пришел в каждый двор.
ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» проведет свой праздник 5 мая в 18.30 на площадке по ул.Попова, 37. Сотрудники управляющей компании организуют доставку ветеранов к месту празднования, так что все желающие смогут послушать концерт, подготовленный коллективами ДК города Барнаула, и отведать гречневой каши, приготовленной на полевой кухне.