-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 декабря 2010, 15:14

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле сообщает, что 1 января завершаются выплаты, приуроченные к 65-летию Победы

Единовременная выплата по Указу Президента Российской Федерации от 24 февраля 2010г. № 247 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» началась с апреля 2010 г. Управлением ПФР в г. Барнауле.
Напоминаем, что она производится следующим категориям граждан Российской Федерации, постоянно проживающим на территории России:
а) инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, вдовам военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, вдовам умерших инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны - в размере 5000 рублей;
б) труженикам тыла, бывшим совершеннолетним узникам нацистских концлагерей, тюрем и гетто - в размере 1000 рублей.
Управление Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле сообщает, что с 1 января 2011 года установление и выплата данной единовременной выплаты будет завершена. Тем, кто еще не оформил документы для получения выплаты, необходимо до 31 декабря 2010 года обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства с документом, подтверждающим право на льготу, и удостоверением личности.