-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 января 2017, 15:50

Улицы, переулки, дворовые территории и кровли очищают в Затоне

ЖКХ

Зимняя уборка продолжается на всей территории Центрального района.

За последние несколько дней, с помощью двух единиц техники подрядной организации, очистка от снега и наледи проводилась в микрорайоне Затон, а именно, убраны дороги по улицам: Водников, Капитанская, Кольцова, Озерная, Островная, Лермонтова, Матросская, Якорная и на переулке Почтовый, также приведены в порядок площадь перед территориальным управлением микрорайона, каток и остановки общественного транспорта. Кроме того, расчищены все дворовые территории, подъезды к контейнерным площадкам и выгребным ямам.

Отметим, что специалисты территориального управления составили 15 протоколов об административных правонарушениях на юридическое лицо – управляющую компанию, которая своевременно не обеспечила очистку кровель многоквартирных домов, по улицам Водников и Лермонтова.

Жители Центрального района могут сообщить о несвоевременной очистке кровель зданий, многоквартирных домов, парковочных карманов и дворовых территорий по телефону диспетчера: 63-08-25, 31-13-52 (микрорайон Затон). По поступающим обращениям принимаются соответствующие меры.

Коммунальные и дорожные службы продолжают работу по очистке улиц, проспектов, переулков, трактов и проездов.