-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июня 2018, 15:54

Учителей физики приглашают принять участие в краевом конкурсе

Образование и наука

IV конкурс учителей физики Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству» пройдет в Алтайском крае с 1 сентября по 30 ноября.

К участию приглашаются учителя физики общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования Алтайского края. Конкурс проводится в заочной форме. По условиям конкурса необходимо заполнить заявку и направить до 31 октября по электронному адресу: musko@bk.ru или по почте 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46 с пометкой «На конкурс учителей физики».

Основным критерием оценки конкурсантов станут показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по предмету.

Итоги конкурса подведут до 15 ноября, победители получат денежные премии.

Конкурс проводит Алтайский государственный технический университет при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края в целях поддержки лучших педагогов, преподающих физику, развития сотрудничества учителей с представителями высшей школы.

Подробную информацию можно получить по телефону: (3852) 290-705. Положение и заявка конкурса размещены на сайте АлтГТУ.

Напомним, победителями конкурса в 2017 году в номинации «Учителя физики лицеев и гимназий» стали Алексей Новиков (лицей №124), Ольга Уланова (лицей «Сигма») и Нина Кобылина (гимназия №5, г. Камень-на-Оби).

Победителями в номинации «Учителя физики общеобразовательных школ» стали Людмила Куликова (школа №125), Маргарита Южикова (Успенская СОШ) и Татьяна Кутнякова (Старобелокурихинская СОШ).

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна