-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 сентября 2018, 16:17

Участников выставки цветов наградили дипломами и благодарностями

Сегодня, 21 сентября, в администрации Октябрьского района торжественно чествовали участников выставки цветов, которая состоялась 1 сентября на площади Ветеранов.

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района:

«Второй год мы проводим выставку цветов на площади Ветеранов и видим, что она нравится не только жителям Октябрьского района, но и всем барнаульцам и гостям города. Несмотря на дождливую погоду, тысячи людей увидели ее вживую и сотни тысяч – благодаря широкому распространению фотографий в социальных сетях и на информационных сайтах. Спасибо большое всем руководителям предприятий и организаций за участие не только в выставке цветов, но и в развитии района и города. Благодаря нашим совместным усилиям Барнаул становится все краше и привлекательнее».

Гран-при конкурса на лучшую цветочную композицию досталось торгово-выставочному центру «Соцветие». Дипломом первой степени наградили торговый центр «Алтай», дипломом второй степени отметили Барнаульскую теплосетевую компанию и диплом третьей степени получило Алтайское отделение АО «Сибпромжелдортранс».

Дипломом за участие наградили коллективы ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ», ООО «Партнер-Агросервис», ООО «Новый рынок», ООО «РО-РО», ООО «Сафра», ООО «Специализированный застройщик «ИСК «СОЮЗ», ООО «Ёрш», Торговый комплекс 97 ООО «Лента», Торговая сеть «Хорошее настроение», Торгово-офисный комплекс «ГЕОмаркет», Группа компаний «Спецобъединение», ИП Лавниченко И.Д., Алтайской академии гостеприимства, Алтайского государственного медицинского университета, управляющих компаний и территориальных общественных самоуправлений Октябрьского района.

Для всех присутствующих с музыкальными композициями выступил коллектив «Струны души» из преподавателей Детской школы искусств №3.

Напомним, на площади Ветеранов было размещено 80 композиций, самыми масштабными из которых стали огромная корзина с цветами, корабль и слово «Алтай».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна