-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 декабря 2012, 11:45

Участники Пятого юбилейного забега Дедов Морозов впервые встанут на коньки

22 декабря в парке Центрального района пройдет V Юбилейный Забег Дедов Морозов. Организатор акции - Некоммерческое партнерство «Творческая Студия «Движитель» - на протяжении 5 лет реализует в канун новогодних праздников этот проект.
В программе – карнавальное шествие, которое начнется в 12.00 на площади Октября и завершится в парке культуры и отдыха Центрального района. Начало забега – в 16.00. Лучшие Деды Морозы города соберутся, чтобы посоревноваться в ловкости, быстроте, творческом мастерстве. Новогодние волшебники впервые встанут на коньки. Дедам Морозам предстоит преодолеть полосу препятствий. Победителем станет тот, кто окажется самым быстрым.
В акции примут участие творческие группы и отдельные исполнители, представляющие вузы, ссузы, общественные и молодежные объединения и все самые активные жители нашего города. Участники проекта уже посетили ряд мастер-классов и занятий по различным направлениям: актерское мастерство, грим и визаж, история костюма. Впереди у них – встреча с режиссером, редактура визиток и творческих номеров, которые Дедушки Морозы и Снегурочки представят на забеге.
Более подробная информация по тел. 60-35-15, 8-905-925-1502.
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/event13732054