-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 февраля 2012, 12:40

Участники Народного штаба поддержки Владимира Путина проводят встречи с населением Барнаула

Анатолий Кондыков Сегодня состоялось второе заседание городского Народного штаба поддержки Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации, образованного по инициативе общественности Барнаула.
Как сообщил ректор Алтайской государственной академии культуры и искусств Анатолий Кондыков, который избран руководителем штаба, определены методы работы, а именно – встречи с различными категориями населения города. Так, председатель профкома студентов АлтГАКИ Артем Сингач курирует молодежную сферу. Пройдут встречи со студентами вузов и ссузов города, на которых можно будет получить ответы по вопросам выборов и молодежной политики. Также на встречах пройдет презентация барнаульского молодежного форума «Новые лица – время действия», финал которого состоится 2 марта во Дворце зрелищ и спорта.
Активисты штаба провели встречи в профсоюзах, трудовыми коллективами промышленных предприятий, а также с ветеранами и пенсионерами. По словам участников штаба, в ходе встреч многие люди разделяют позицию Народного штаба.
- Люди, которые беспокоятся о сложившейся ситуации в России, решили объединиться в штаб – отметил Анатолий Кондыков.  – И по итогам первой недели работы могу сказать, что нас много – тех, кто открыто выражает свою позицию в то время, когда решается судьба страны. На наш взгляд, только В.Путин способен отстоять нашу страну.