-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 сентября 2009, 08:53

У барнаульцев теперь есть возможность адресовать предложения главе города в круглосуточном режиме

Теперь главе города можно в круглосуточном режиме адресовать не только вопросы, но и предложения по улучшению жизни в городе, различных его сферах, социально-экономическому развитию столицы Алтайского края.

Возможность задать вопрос главе города на официальном сайте Барнаула пользуется все большей популярностью у горожан. Так, с января по август 2009 года с вопросами к мэру обратились 1118 барнаульцев, в два раза больше чем в прошлом году.

Горожан наиболее часто интересовали жилищные вопросы, коммунальное обслуживание населения, благоустройство улиц и дворовых территорий, эксплуатация и ремонт жилищного фонда и др.

6% от числа обратившихся составили иностранные и иногородние граждане. Их обращения вызваны поиском родственников и знакомых, получением архивных данных и справок, реализацией федеральной программы переселения соотечественников, предложением сотрудничества, трудоустройства в государственных учреждениях и предприятиях города и др.

Все предложения, поступившие главе города, будут рассмотрены. Ознакомиться с ответами на вопросы и предложения можно будет на официальном сайте города.